• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

25 Апреля, 14:44:30
Алматы
+35°

18 ноября 2021 года в 09:30 в гостинице Rixos Khadisha Hotel (Желтоксан, 17) пройдет 3-й бизнес-форум YPO Forum Shymkent: «Бизнес в новой реальности». YPO (Young Presidents Organization) – закрытый международный клуб бизнесменов, имеющий свои отделения/чаптеры в каждой стране. Всего в мире насчитывается 25 тысяч членов клуба - это успешные владельцы или управляющие бизнесом. Стать участниками глобального бизнес-нетворкинга можно только с согласия членов организации. В Казахстане в YPO состоят 34 предпринимателя, с их общего согласия чаптер может пополниться новыми членами.

Спикерами форума и наставниками молодых предпринимателей выступят шесть ведущих казахстанских бизнесменов – членов клуба YPO:

основатель и председатель Наблюдательного совета интернет-холдинга Chocofamily Рамиль Мухоряпов, 

владелец Tan Media Group и основатель ТРК "31 канал", а также других независимых СМИ Казахстана - Арманжан Байтасов,

основатель и руководитель компании Bilim Media Group Рауан Кенжеханулы,

Главный исполнительный директор и Председатель совета директоров публичной компании «Freedom Holding Corp.». Тимур Турлов,

владелец группы компаний «Alageum Electric» Еркебулан Ильясов,

основатель и Председатель Совета директоров крупнейшей строительной компании Казахстана BI Group Айдын Рахимбаев.  

Таким способом состоявшийся успешный бизнес вносит свой вклад в развитие предпринимательства в республике, формирование здоровой конкурентной среды, в поддержку и мотивацию начинающих свое дело молодых казахстанцев. Спикеры поделятся секретами успеха, практическими кейсами и советами по ведению бизнеса в нашей стране.

Информация о предстоящем форуме вызвала широкий отклик не только в среде действующих владельцев бизнеса и стартаперов, но и у молодежи, чья цель – реализовать свой потенциал в сфере предпринимательства.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: www.sbf2021.kz

"Қамшы" сілтейді
Ключевые слова: Шымкент бизнес форум

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий