• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 04:13:40
Алматы
+35°

Вести бизнес с нуля непросто. И даже несмотря на развитие “умных” технологий, некоторые процессы все еще являются достаточно рутинными и отнимают у предпринимателей много времени. Поэтому каждый хочет сократить расходы и оптимизировать бизнес-процессы тем самым тратить минимум времени на каждодневную и обыденную работу. АО “Казахтелеком” нашло решение этих проблем, создав Открытую цифровую платформу ISMET.kz, которое способно принести представителям МСБ выгоду и успешное продвижение бизнеса.

Главный принцип цифровой платформы ISMET.kz – подстроится под любой бизнес и предоставить бизнесменам максимально полезные инструменты от самого начального этапа планирования до продаж. Портал разработан с учетом всех проблем и трудностей, с которыми сталкиваются предприниматели. Поэтому на сайте посетитель может видеть описания конкретных кейсов, на основе которых предложен список сервисов, способных облегчить задачу. ISMET.kz предлагает такие услуги как: электронный документооборот, автоматизация финансовых процессов, складирование, проверка других компаний и другие.

Какие сервисы предлагаются? Мобильное ККМ-приложение способно обладать информацией обо всех запасах на складе, вести учет дневной выручки на кассе и автоматически отсылать отчетность в налоговую службу. Это безусловно позволит сэкономить время, избавит предпринимателей от рутинных операций и позволит направить весь фокус на получении максимальной прибыли. Все операции, совершаемые на портале, подтверждаются электронной цифровой подписью, что говорит об их законности. В целом, спектр услуг очень широк: юридическая помощь, бухгалтерия и налоги, таможенные процедуры, кадровые вопросы, субсидирование и кредитование, а также аудит и маркетинг.

Кроме всего этого, на ISMET.kz также есть очень полезная функция маркетингового продвижения. То есть, портал дает возможность бесплатно создать свою персональную страницу, которая видна всем участникам платформы. После легкого процесса регистрации пользователь получает доступ к услугам по продвижению своих продуктов и услуг. К порталу подключены такие аналитические средства, как Adobe Analytics, Google Analytics и Яндекс Метрика. Эти сервисы могут собрать данные и проанализировать поведение пользователей на сайте. Они позволяют получить максимальный портрет своего потребителя по разным параметрам: какие услуги пользуются у них наибольшей популярностью, какие сервисы интересуют различных предпринимателей. На основе этой аналитики ISMET.kz предоставляет участникам портала точную статистику о том, сколько людей интересуются представляемыми предпринимателями сервисами, данные просмотров вашей компании, а также что еще интересует пользователей, искавших ваши услуги. Это очень удобно, так как дает узнать о предпочтениях клиентов и позволяют вам улучшить качество услуг.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий