• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 23:34:39
+35°

03 Мая, 2018 Спорт

Мексиканская пара назвала первенца в честь Геннадия Головкина

Головкин пользуется популярностью у фанатов бокса в Мексике.

Мексиканская пара назвала своего первенца в честь казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), являющегося чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, передает корреспондент Vesti.kz.

Молодая семья пришла на финальную пресс-конференцию Головкина и его соперника Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО), которая прошла в Лос-Анджелесе. После мероприятия родители попросили GGG сфотографироваться с их сыном Геннадием, и чемпион любезно согласился.

Генадий Головкин

Отметим, что Головкин пользуется популярностью у фанатов бокса в Мексике. Сам GGG не раз признавался, что любит мексиканскую кухню и предпочитает драться в мексиканском стиле.

На том же мероприятии Головкин получил специальный подарок от Международной боксерской федерации. IBF презентовала казахстанцу кольцо чемпиона за три защиты своего титула. При этом сам пояс IBF на кону в предстоящем поединке стоять не будет, так как организация отказалась его санкционировать и выставила ультиматум чемпиону.

Бой Головкин - Мартиросян станет главным событием вечера бокса на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). С полным андеркартом этого вечера бокса можно ознакомиться здесь. По времени Астаны вечер бокса пройдет утром 6 мая.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий