• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 02:03:35
+35°

26 Апреля, 2019 Новости

В Атырау принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший государственный служащий РК»

Документы на участие принимаются с 5 апреля по 5 мая 2019 года включительно

Документы на участие принимаются с 5 апреля по 5 мая 2019 года включительно, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

Целью проведения конкурса является повышение имиджа государственной службы, выявление и поощрение лучших представителей системы государственного управления. К участию в конкурсе допускаются государственные служащие, имеющие стаж государственной службы не менее одного года, у которых отсутствуют неснятые административные и дисциплинарные взыскания.

Об этом на брифинге в РСК сообщил заместитель руководителя департамента агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Руслан Тунгышбаев.

- Помимо заявления и анкеты, надо подготовить мотивационное эссе на тему «Почему именно я достоин звания «Лучший государственный служащий». Конкурс состоит из двух этапов. Сначала конкурс проводится на региональном уровне. Претенденты проходят компьютерное тестирование на знание стратегических и программных документов, проводимое в департаменте агентства. Участник, успешно прошедший тестирование, проходит собеседование с региональной комиссией и представляет проектную работу,- отметил Руслан Тунгышбаев.

После получения положительных результатов собеседования с региональной комиссией участник проходит на второй этап и направляется в республиканскую комиссию.

- Республиканская комиссия проводит собеседования с участниками, которое представляет собой защиту персональной проектной работы. В ходе защиты следует выступить с ее презентацией. Решение будет приниматься с использованием специально разработанных оценочных критериев путем голосования,- сказал Руслан Тунгышбаев.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий