• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

24 Апреля, 21:55:02
+35°

В акимате Западно-Казахстанской области чествовали спортсменов, которые завоевали призовые места на различных международных соревнованиях. Призеров поздравил и пожелал успехов, а также вручил памятные подарки заместитель акима области Бакытжан Нарымбетов.

– Искренне поздравляю вас с высокими спортивными достижениями на международной арене. Проявив профессиональное мастерство, стойкость и силу духа, вы заняли достойное место в спорте и на пьедестале почета. Несмотря на свой юный возраст, вы показали твердый характер и победили в схватке своих соперников. Похвально отметить присутствие девушек среди победителей, которые доказали своими победами крепость и отважность, – отметил замакима области.

Фото: Qamshy.kz

Благодарственными письмами и ценными призами были награждены чемпион мира по каратэ-шотокан (Стамбул, Турция, 2021 г.) Арсен Кулов, серебряные призеры по каратэ-шотокан (Стамбул, Турция, 2021 г.) НурисламКайыргали, Дархан Тимралиев, Арина Якубина, бронзовые призеры по каратэ-шотокан (Стамбул, Турция, 2021 г.) Алихан Акжолов, Нуркен Хамидолла и серебряный призер чемпионата мира по каратэ-шотокан среди взрослых (Стамбул, Турция, 2021 г.) Натали Касикова, а также их тренер Ринат Мергалиев за внесенный вклад в развитие спорта. Кроме того, наград удостоились бронзовый призер чемпионата мира по сурдо дзюдо (Версаль, Франция, 2021 г.) Дина Иржанова и ее тренер Темиржан Хасангалиев, чемпион мира по пауэрлифтингу среди молодежи (Вильнюс, Литва, 2021 г.) Райымбек Кадыров и его тренер Аман Капышев, чемпионы Европы среди юниоров по таэквондоITF Алессандро Карбоне, Данил Рубцов и их тренер Аралбек Ахметов.

"Қамшы" сілтейді
Ключевые слова: ЗКО

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий