• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 11:53:39
+35°

04 Июня, 2018 Новости

В Темиртау гвардейцы спасли женщину от поножовщины

Держась за грудь слева и истекая кровью женщина бросилась за помощью к наряду.

2 июня около 22 часов 30 минут во время несения службы по охране общественного порядка и безопасности войсковой наряд в составе начальника ефрейтора Ерболата Каражигитова и патрульных рядовых Дидара Болат и Байсултана Аяпбергенова задержал агрессивного мужчину, покушавший на жизнь своей супруги.

Двигаясь по маршруту движения, военнослужащие заметили женщину, которая выбежала из подъезда одного из домов. Держась за грудь слева и истекая кровью женщина бросилась за помощью к наряду.

Она рассказала о том, что ее супруг нанес ей удар ножом в область груди. Бойцы воинской части 5516 незамедлительно доложили о случившемся дежурному по войсковому наряду. После чего направились к месту происшествия, вызывая по пути скорую помощь и сотрудников полиции. Со слов женщины супруг находился в подъезде дома. Стражи порядка задержали гражданина применив приемы рукопашного боя, так как во время задержания мужчина оказывал сопротивление и был в состоянии алкогольного опьянения. До прибытия скорой помощи патрульные оказывали первую медицинскую помощь потерпевшей.

Нападавший был доставлен в восточный отдел полиции города Темиртау для дальнейшего разбирательства. Гражданку для оказания помощи доставили в приемный покой городской больницы.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий