• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 18:44:59
+35°

14 Ноября, 2018 Новости

Использование карты Казпочты выгоднее Visa, MasterCard в 4,4 раза

Paypost — интернет-эквайринг объединяющий в себе функции онлайн-оплаты и доставки товара

Система Paypost позволяет предпринимателям использовать карты Казпочты с комиссией всего 0,5% от оборота.

Paypost — интернет-эквайринг объединяющий в себе функции онлайн-оплаты и доставки товара.

Ведение бизнеса становится проще, потому что появилась возможность продавать товары и услуги на сайте, в приложении или в чате. Paypost позволяет увеличить продажи и улучшить сервис за счет круглосуточного обсуживания покупателей сайта в режиме онлайн. При этом, стираются географические ограничения

Система Paypost взимает комиссию только с успешных платежей. Комиссия на банковские карты Visa, Mastercard составляет 2,2% от оборота, на карты Казпочты — 0,5%. При этом, в обоих случаях не требуется плата за подключение и абонентская платы.

Система позволяет не только вести финансовый учет, считать прибыль, следить за динамикой продаж и управлять платежами, но и проводить безопасные сделки.

Услуга Smart Contract резервирует деньги покупателя при проведении сделки и перечисляет на счет компании сразу же после получения товара. Смарт-контракты дает возможность каждому участнику сделки отслеживать на каком этапе исполняется договор. За счет автоматизации процессов сама система контролирует соблюдения условий контракта, а отсутствие посредников помогает проводить сделки быстро и экономно.

Зачисление платежей происходит в течение 24 часов.

К тому же, пользователь интернет-эквайринга PayPost оптимизирует не только платежи, но и доставку товара покупателям. Доступна доставка по Казахстану.

Интернет-эквайринг — это технология, являющаяся разновидностью эквайринга, позволяющая принимать к оплате банковские карты через Интернет. Главное отличие от торгового и мобильного эквайринга состоит в отсутствии терминала для физического считывания данных карты.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий