• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 22:12:17
+35°

Акимат города Алматы совместно с Благотворительным фондом «Зор Рух» в рамках празднования Международного дня семьи запустили ряд мероприятий в онлайн-режиме для казахстанцев.

Цель данных мероприятий –  укрепить семейные ценности, а также оказать содействие личностному духовному развитию.

Следует отметить, что в программе «Рухани жаңғыру» особое внимание уделяется модернизации общественного сознания, укреплению культурного кода и духовному развитию.

Так, для определения уровня готовности к семейной жизни запущено онлайн-тестирование (forms.gle/kdWhvvSjKCnQx67q9), которое окажет содействие молодёжи в оценке собственного отношения к браку, что позволит выработать более осознанный подход к созданию семьи. По итогам тестирования будут доступны результаты в виде баллов, а также доступа к полезной литературе для личностного роста, укрепления взаимоотношений в семье.

Кроме того, сегодня, 15 мая т.г., в 15.00 будет проведён бесплатный онлайн-семинар-тренинг на тему семейных взаимоотношений, который поможет молодежи, семейным парам разобраться в себе и лучше понимать друг друга. Профессиональный тренер-психолог Данил Файзуллаев, член Национального пула тренеров и Профессиональной Психологической лиги РК, проведет прямой эфир на своей Инстаграм-странице  (instagram.com/danil_faizullaev), где будет возможность задать интересующие вопросы и получить ответы. Мероприятие нацелено на повышение уровня информированности молодежи по вопросам построения брачно-семейных отношений.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий