• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

27 Апреля, 00:14:01
+35°
 

В районном центре Казталовского района Западно-Казахстанской области для сельчан открылся массажный кабинет. О пользе общего массажа тела знает каждый человек. Это одна из самых полезных и эффективных процедур как для нормализации здоровья, так и для улучшения настроения. Во-первых, с помощью общего массажа происходит сокращение и расслабление мышечного корсета, благодаря чему он становится более упругим и эластичным, а это влияет на здоровье человека в целом.

Фото: Qamshy.kz
Жительница села
Казталовка Динара Усахова стала обладателем государственного безвозвратного гранта в рамках государственной программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017–2021 годы «Еңбек». Заместитель акима Казталовского района Зайлим Мажитова поздравила молодую предпринимательницу и пожелала ей успехов в таком нужном проекте, направленном на поддержание здоровья населения.

Мы рады, что в нашем районе впервые открыт массажный кабинет. Это была хорошая идея и отличная возможность для жителей поддерживать свое здоровье. Особенно в нынешнее время, когда необходимо укреплять иммунитет, противостоять вирусам. Пусть этот массажный кабинет будут посещать сельчане, укреплять свое здоровье, – сказала Зайлим Мажитова.

Динара Усахова проводит массаж всех суставов ног, рук, начиная от шейного отдела позвоночника, с помощью силы руки. Она подробно рассказала и объяснила процесс работы.

Я давно мечтала о своем лечебном кабинете. Ранее принимала клиентов на дому. Но это не очень удобно. Желающих пройти лечебный массаж много. У меня есть для этого специальное образование – прошла курсы массажа, как релаксирующего, так и лечебного. Поэтому могу помочь желающим с заболеваниями спины, – рассказала предпринимательница.

Массажный кабинет оборудован в соответствии со всеми требованиями и санитарными нормами.  Специализированная кушетка, одноразовые простыни, мягкие полотенца для тела.

"Қамшы" сілтейді
Ключевые слова: ЗКО

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий