• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 12:09:52
+35°

24 Апреля, 2018 Регионы

Бесплатно посещать спорткомплексы смогут госслужащие Жамбылской области

«В рамках сотрудничества государственным служащим региона будут предоставлены бесплатно спортивные залы, - пояснили в антикоррупционном ведомстве.

В Жамбылской области подписан специальный меморандум по обеспечению доступности спортивных сооружений для государственных служащих.

Меморандум заключен между руководителем департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области Максутом Налибаевым и руководителем управления физической культуры и спорта акимата региона Нурболом Жунисбековым.

«В рамках сотрудничества государственным служащим региона будут предоставлены бесплатно спортивные залы, - пояснили в антикоррупционном ведомстве.

- Областное управление спорта выделяет госслужащим более 20 спортивных сооружений, в которых есть возможность заниматься двумя десятками различных видов спорта. Это футбол, волейбол, баскетбол, бокс, силовые виды спорта и другие. Так, спортивный комплекс Дворец спорта «Тараз-Арена» предоставил четыре спортивные секции». По согласованию с департаментом утвержден график посещения спортивных объектов с указанием дней недели и времени их посещения государственными служащими. Антикоррупционное агентство и облуправление спорта также намерены проводить совместный мониторинг качества оказания государственных услуг, анализ коррупционных рисков, а также другие мероприятия на предмет соблюдения законодательства в сфере физической культуры и спорта.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий